ATS-EXL77-300-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL77-300-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK AL6063 300X120.75X16.6M
사양서: ATS-EXL77-300-R0.pdf
  • 메시지
ATS-EXL77-300-R0의 명세
제품 모델 ATS-EXL77-300-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK AL6063 300X120.75X16.6M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2266 pcs 데이터 시트 ATS-EXL77-300-R0.pdf
4.756" (120.80mm) 유형 Top Mount, Extrusion
자연 @ 열 저항 12.00°C/W 강제 기류에서 열 저항 1.00°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 -
다른 이름들 ATS2207 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 마감 Degreased 자료 Aluminum
길이 11.811" (300.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.654" (16.60mm) 지름 -