96FD42-N032-LIS
AdvantechAdvantech
Advantech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 96FD42-N032-LIS
제품 설명 SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
96FD42-N032-LIS의 명세
제품 모델 96FD42-N032-LIS 제조사 Advantech
기술 SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1980 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 40MB/s
속도 - 읽기 260MB/s 크기 / 치수 42.00mm x 22.00mm x 3.65mm
연속 - 작동 온도 0°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 32GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 M.2 Module 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V