96PR-102-UB3-M
AdvantechAdvantech
Advantech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 96PR-102-UB3-M
제품 설명 MOBILE PRINTER 3" 203DPI US
사양서: 96PR-102-UB3-M.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 168 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
96PR-102-UB3-M의 명세
제품 모델 96PR-102-UB3-M 제조사 Advantech
기술 MOBILE PRINTER 3" 203DPI US 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168 pcs 데이터 시트 96PR-102-UB3-M.pdf
무게 1.2 lbs (550g) 유형 Handheld Thermal Transfer Printer
명세서 203 dpi Resolution, 4" (102.0mm) per Second Max Print Speed, Battery Pack, Charger 연속 -