154N-030G-R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
154N-030G-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 154N-030G-R
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SENSOR PRESSURE
사양서: 154N-030G-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 844 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
154N-030G-R의 명세
제품 모델 154N-030G-R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SENSOR PRESSURE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 844 pcs 데이터 시트 154N-030G-R.pdf
전압 - 공급 - 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 No Port
포트 크기 - 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 0 mV ~ 100 mV
다른 이름들 223-1385-5 작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 압력 30 PSI (206.84 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 90 PSI (620.53 kPa) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Vented Gauge 0 mV ~ 100 mV Module
정확성 ±0.1%