ACT96ME26PA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT96ME26PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: ACT96ME26PA.pdf
  • 메시지
ACT96ME26PA의 명세
제품 모델 ACT96ME26PA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6067 pcs 데이터 시트 ACT96ME26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT96ME26PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT96ME26PA-3025
ACT96ME26PA-3025
유품: 6608 pcs
다운로드: ACT96ME26PA-3025.pdf
RFQ
ACT96ME26BB-3025
ACT96ME26BB-3025
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
유품: 6702 pcs
다운로드: ACT96ME26BB-3025.pdf
RFQ
ACT96ME26PA-LC
ACT96ME26PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
다운로드: ACT96ME26PA-LC.pdf
ACT96ME26PA-3025 [V002]
ACT96ME26PA-3025 [V002]
기술: PLUG ASSY
다운로드: ACT96ME26PA-3025 [V002].pdf
ACT96ME26PA-3025-LC
ACT96ME26PA-3025-LC