ACT96WB98AC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT96WB98AC
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
사양서: ACT96WB98AC.pdf
  • 메시지
ACT96WB98AC의 명세
제품 모델 ACT96WB98AC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6024 pcs 데이터 시트 ACT96WB98AC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL B 쉘 크기 - 삽입 11-98
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT96WB98AC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 6
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 0.980" (24.89mm) 접점 유형 Crimp