SSL015PC2DC024
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSL015PC2DC024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL015PC2DC024
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 CONN PLUG 15POS 30AWG 24IN
사양서: SSL015PC2DC024.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 705 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SSL015PC2DC024의 명세
제품 모델 SSL015PC2DC024 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 15POS 30AWG 24IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 705 pcs 데이터 시트 SSL015PC2DC024.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 2-1589455-9
2-1589455-9-ND
행 개수 1 위치 개수 15
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 2.00' (609.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 2.00' (609.60mm) 접점 마감 두께 -