A3917ECGTR
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3917ECGTR
제품 설명 IC MOTOR DRIVER VOICE COIL 6CSP
사양서:
  • 메시지
A3917ECGTR의 명세
제품 모델 A3917ECGTR 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 IC MOTOR DRIVER VOICE COIL 6CSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6409 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 전압 - 부하 -
과학 기술 - 제조업체 장치 패키지 6-CSP
단계 해상도 - 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 -
출력 구성 - 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 모터 유형 - 스테퍼 -
모터 유형 - AC, DC - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
기능 - 상세 설명 Motor Driver 6-CSP
전류 - 출력 - 기본 부품 번호 A3917
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A3918SESTR-T
A3918SESTR-T
기술: IC MOTOR DRIVER PAR 16QFN
유품: 150145 pcs
다운로드: A3918SESTR-T.pdf
RFQ
A391J15C0GH5TAA
A391J15C0GH5TAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 AXIAL
다운로드: A391J15C0GH5TAA.pdf
RFQ
A3910EEETR-T
A3910EEETR-T
기술: IC MOTOR DRIVER PAR 8DFN
다운로드: A3910EEETR-T.pdf
A390PD
A390PD
제조업체: Powerex, Inc.
기술: DIODE GP 1.4KV 400A DO200AA R62
다운로드: A390PD.pdf
A391J15C0GF5TAA
A391J15C0GF5TAA
제조업체: Vishay BC Components
기술: CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL
다운로드: A391J15C0GF5TAA.pdf
A390PE
A390PE
제조업체: Powerex, Inc.
기술: DIODE GP 1.5KV 400A DO200AA R62