A4409KLPTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A4409KLPTR-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A4409KLPTR-T
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 IC REG TRPL BUCK/LINEAR 20ETSSOP
사양서: A4409KLPTR-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
A4409KLPTR-T의 명세
제품 모델 A4409KLPTR-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 IC REG TRPL BUCK/LINEAR 20ETSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26171 pcs 데이터 시트 A4409KLPTR-T.pdf
관리자 / w No / 시퀀서 w Yes
/ LED 드라이버 w No 전압 / 전류 - 출력 3 5V, 150mA
전압 / 전류 - 출력 2 6V/6.6V, 1A 전압 / 전류 - 출력 1 0.8 V ~ 3.3 V, 800mA
전압 - 공급 3 V ~ 36 V 토폴로지 Step-Down (Buck) (1) or Step-Down/Step-Up (Buck/Boost) (1), Linear (LDO) (2)
제조업체 장치 패키지 20-TSSOP-EP 연속 Automotive, AEC-Q100
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
다른 이름들 620-1764-1 작동 온도 -40°C ~ 135°C