A6801SLW-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A6801SLW-T
제품 설명 IC SINK DRIVER LATCHED 24SOIC
사양서: A6801SLW-T.pdf
  • 메시지
A6801SLW-T의 명세
제품 모델 A6801SLW-T 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 IC SINK DRIVER LATCHED 24SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5569 pcs 데이터 시트 A6801SLW-T.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 50V (Max)
스위치 유형 Latched Driver 제조업체 장치 패키지 24-SOIC
연속 - RDS 켜짐 (일반) -
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 Bipolar
출력 구성 Low Side 다른 이름들 620-1091
작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA) 출력 수 8
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Strobe, Parallel 입력 유형 Non-Inverting
풍모 - 결함 보호 -
전류 - 출력 (최대) 600mA 기본 부품 번호 A6801
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A680J15C0GH5UAA
A680J15C0GH5UAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 AXIAL