A8450KLBTR
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A8450KLBTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A8450KLBTR
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 IC REG QD BUCK/LINEAR 24SOIC
사양서: A8450KLBTR.pdf
  • 메시지
A8450KLBTR의 명세
제품 모델 A8450KLBTR 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 IC REG QD BUCK/LINEAR 24SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6272 pcs 데이터 시트 A8450KLBTR.pdf
관리자 / w No / 시퀀서 w Yes
/ LED 드라이버 w No 전압 / 전류 - 출력 3 5V, 200mA
전압 / 전류 - 출력 2 1.2 V ~ 3.3 V, 200mA 전압 / 전류 - 출력 1 3.3V, 200mA
전압 - 공급 6 V ~ 45 V 토폴로지 Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (4)
제조업체 장치 패키지 24-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 135°C 출력 수 4