ACS754SCB-200-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS754SCB-200-PFF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Allegro MicroSystems, LLC.
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
사양서: ACS754SCB-200-PFF.pdf
  • 메시지
ACS754SCB-200-PFF의 명세
제품 모델 ACS754SCB-200-PFF 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6576 pcs 데이터 시트 ACS754SCB-200-PFF.pdf
전압 - 공급 5V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 10mV/A
응답 시간 11µs 편광 Bidirectional
포장 Tray 패키지 / 케이스 5-CB Formed Leads, PFF
산출 Ratiometric, Voltage 작동 온도 -20°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 선형성 ±0.8%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 회수 DC ~ 35kHz
측정 AC/DC 상세 설명 Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
전류 - 공급 (최대) 10mA 전류 - 감지 200A
정확성 ±1%