APS11205LUAABU
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APS11205LUAABU
제품 설명 MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP
사양서: APS11205LUAABU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
APS11205LUAABU의 명세
제품 모델 APS11205LUAABU 제조사 Allegro MicroSystems, LLC.
기술 MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273970 pcs 데이터 시트 APS11205LUAABU.pdf
전압 - 공급 2.8 V ~ 5.5 V 시험 조건 -40°C ~ 150°C
과학 기술 Hall Effect 연속 Automotive, AEC-Q100
감지 범위 3.5mT Trip, 2.5mT Release 편광 South Pole
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3-SIP
출력 유형 Open Drain 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Unipolar Switch 풍모 Temperature Compensated
상세 설명 Digital Switch Unipolar Switch Open Drain Hall Effect 전류 - 공급 (최대) 4mA
전류 - 출력 (최대) 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS12205LLHALX
APS12205LLHALX
기술: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
유품: 436124 pcs
다운로드: APS12205LLHALX.pdf
RFQ
APS1012SW
APS1012SW
제조업체: Tripp Lite
기술: INVERTER CHARGER 120V 4A/40A
유품: 167 pcs
다운로드: APS1012SW.pdf
RFQ
APS11205LUAA
APS11205LUAA
기술: 5V AUTO GRADE HALL EFFECT LATCH