ASR-B24DC
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASR-B24DC
제품 설명 CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
사양서: ASR-B24DC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 761 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 761 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
ASR-B24DC의 명세
제품 모델 ASR-B24DC 제조사 Altech Corporation
기술 CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 761 pcs 데이터 시트 ASR-B24DC.pdf
전압 - 공급 12 ~ 24VDC 소프트웨어 ARS-SOFT
연속 - 다른 이름들 1920-1405
작동 온도 -10°C ~ 55°C 출력 및 유형의 수 4 - Relay
입력과 유형의 수 8 - Digital (6), Analog/Digital (2) 행당 문자 수 -
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP40 풍모 -
확장 3 Modules Max 디스플레이 유형 LCD - Black Characters, Green Backlight
연락 RS-485 승인 CE, cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ASR-B120AC-START
ASR-B120AC-START
기술: STARTER-KIT SMART RELAY 120VAC I