EP10K50SBC356-1XDM
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FPGA
사양서:
  • 메시지
EP10K50SBC356-1XDM의 명세
제품 모델 EP10K50SBC356-1XDM 제조사 Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
기술 IC FPGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3622 pcs 데이터 시트
연속 * 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EP1056LV BLACK 25GR
EP1056LV BLACK 25GR
제조업체: Amphenol Industrial
기술: TWINPACK 25GR 2:1 RESIN BLACK
유품: 5527 pcs
다운로드:
RFQ
EP11FPD1AKE
EP11FPD1AKE
제조업체: C&K
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
다운로드: EP11FPD1AKE.pdf
RFQ
EP10HV
EP10HV
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP TRIMMER 1.0-10.0PF 1000V HZT
다운로드: EP10HV.pdf
EP1000000000G
EP1000000000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM