EP1AGX50DF1152I6N
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP1AGX50DF1152I6N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
제품 설명 IC FPGA 514 I/O 1152FBGA
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 147 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
EP1AGX50DF1152I6N의 명세
제품 모델 EP1AGX50DF1152I6N 제조사 Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
기술 IC FPGA 514 I/O 1152FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.15 V ~ 1.25 V 총 RAM 비트 2475072
제조업체 장치 패키지 1152-FBGA (35x35) 연속 Arria GX
패키지 / 케이스 1152-BBGA, FCBGA 다른 이름들 544-2384
작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ) 논리 소자의 수 / 셀 50160