EP2SGX90EF1152C3ES
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP2SGX90EF1152C3ES Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
  • 메시지
EP2SGX90EF1152C3ES의 명세
제품 모델 EP2SGX90EF1152C3ES 제조사 Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
기술 IC FPGA 558 I/O 1152FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 공급 1.15 V ~ 1.25 V 총 RAM 비트 4520448
제조업체 장치 패키지 1152-FBGA (35x35) 연속 Stratix® II GX
패키지 / 케이스 1152-BBGA, FCBGA 다른 이름들 544-1763
작동 온도 0°C ~ 85°C (TJ) 논리 소자의 수 / 셀 90960