EP3SL340H1152I4L
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL340H1152I4L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
제품 설명 IC FPGA 744 I/O 1152HBGA
사양서: 1.EP3SL340H1152I4L.pdf2.EP3SL340H1152I4L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 5 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
EP3SL340H1152I4L의 명세
제품 모델 EP3SL340H1152I4L 제조사 Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
기술 IC FPGA 744 I/O 1152HBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5 pcs 데이터 시트 1.EP3SL340H1152I4L.pdf2.EP3SL340H1152I4L.pdf
전압 - 공급 0.86 V ~ 1.15 V 총 RAM 비트 18822144
제조업체 장치 패키지 1152-HBGA (40x40) 연속 Stratix® III L
패키지 / 케이스 1152-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ)