BLL1ASK08039XW
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLL1ASK08039XW
제품 설명 CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE
사양서: BLL1ASK08039XW.pdf
  • 메시지
BLL1ASK08039XW의 명세
제품 모델 BLL1ASK08039XW 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4460 pcs 데이터 시트 BLL1ASK08039XW.pdf
유형 Backshell, Banding 스레드 크기 -
차폐 Shielded 쉘 크기 - 삽입 8
연속 AlumaLight 도금 Cadmium
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Aluminum Alloy 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 포함 1 pc - 1 Backshell
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 MIL-DTL-38999 Series I, II 풍모 Self Locking
지름 - 외부 0.803" (20.40mm) 상세 설명 Olive Drab Connector Backshell, Banding 8
Olive Drab 케이블 열기 0.252" (6.40mm)