ESTM03300
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESTM03300
제품 설명 CONN TERM BLK 3POS 7.5MM R/A BK
사양서: ESTM03300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ESTM03300의 명세
제품 모델 ESTM03300 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 3POS 7.5MM R/A BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101024 pcs 데이터 시트 ESTM03300.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 11-30 AWG
전압 300V 토크 - 나사 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
연속 ESTM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 3
피치 0.295" (7.50mm) 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 110°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 풍모 Interlocking (Side)
상세 설명 3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole 흐름 24A
접점 재질 - 도금 Copper Alloy - Tin Plated Black
클램프 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESTM03400
ESTM03400
기술: CONN TERM BLK 3POS 7.62MM R/A
유품: 97991 pcs
다운로드: ESTM03400.pdf
RFQ
ESTHWV
ESTHWV
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: SEN TEMP RH 0-10V OUT
유품: 85 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN TERM BLK 2POS 7.62MM R/A