PCL03CSZ15
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCL03CSZ15
제품 설명 METAL P-CLAMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PCL03CSZ15의 명세
제품 모델 PCL03CSZ15 제조사 Amphenol Pcd
기술 METAL P-CLAMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12676 pcs 데이터 시트
- 유형 속성 -
유형 - 연속 -
나사 크기 - 패널 두께 -
패널 홀 크기 - 포장 -
구멍 크기 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재료 두께 -
재질 난연성 등급 - 자료 -
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 - 풍모 -
상세 설명 METAL P-CLAMP -
번들 센터 - 장착 센터 - 점착제 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PCL03CSR16
PCL03CSR16
유품: 10915 pcs
다운로드:
RFQ
PCL03CHR15
PCL03CHR15
다운로드:
RFQ
PCL062-1
PCL062-1
제조업체: Panduit
기술: CARD MARKER 1
다운로드: PCL062-1.pdf
제조업체: Panduit
기술: CARD MARKER 0
다운로드: PCL062-0.pdf
PCL04TS05
PCL04TS05
PCL03CSR10
PCL03CSR10
PCL03CSR04
PCL03CSR04
PCL03CSD04
PCL03CSD04
기술: CARD MARKER 2
기술: CARD MARKER 0-9
기술: CARD MARKER 3
PCL03CNR09
PCL03CNR09
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...