SCM083000L
제품 개요
제품 모델: SCM083000L
제품 설명 CONN TERM BLK 8POS 5.08MM ANGLED
사양서: SCM083000L.pdf
  • 메시지
SCM083000L의 명세
제품 모델 SCM083000L 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 8POS 5.08MM ANGLED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28390 pcs 데이터 시트 SCM083000L.pdf
와이어 종단 Screwless - Spring Cage, Tension Clamp 철사 게이지 12-28 AWG
전압 300V 토크 - 나사 -
연속 SCM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 8
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Tray
작동 온도 125°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Angled 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 풍모 Interlocking (Side), Lever Actuated
상세 설명 8 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole 흐름 20A