SCM193000
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCM193000
제품 설명 CONN TERM BLK 19POS 5.08MM ANGLE
사양서: SCM193000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SCM193000의 명세
제품 모델 SCM193000 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 19POS 5.08MM ANGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13137 pcs 데이터 시트 SCM193000.pdf
와이어 종단 Screwless - Spring Cage, Tension Clamp 철사 게이지 12-28 AWG
전압 300V 토크 - 나사 -
연속 SCM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 - 레벨 당 위치 19
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Tray
작동 온도 125°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Angled 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 풍모 Interlocking (Side)
상세 설명 19 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole 흐름 20A
접점 재질 - 도금 Brass - Tin Plated Black
클램프 재질 - 도금 Steel, Stainless
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCM193000L
SCM193000L