BLF2425M9LS30J
AmpleonAmpleon
BLF2425M9LS30J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLF2425M9LS30J
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
사양서: BLF2425M9LS30J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLF2425M9LS30J의 명세
제품 모델 BLF2425M9LS30J 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2799 pcs 데이터 시트 BLF2425M9LS30J.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT1135B
연속 - 전력 - 출력 30W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1135B
다른 이름들 934069037118 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 18.5dB 회수 2.45GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 32V 20mA 2.45GHz 18.5dB 30W SOT1135B 정격 전류 -
전류 - 테스트 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLF2425M8LS140J
BLF2425M8LS140J
제조업체: Ampleon
기술: RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B
유품: 801 pcs
다운로드: BLF2425M8LS140J.pdf
RFQ
BLF245,112
BLF245,112
기술: RF FET NCHA 65V 15.5DB SOT123A
유품: 5593 pcs
다운로드: BLF245,112.pdf
RFQ
기술: RF FET NCHA 65V 18DB SOT121B