30LVS15JB-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30LVS15JB-R
제품 설명 CAP CER 0.015UF 400VAC Y5U RDL
사양서: 30LVS15JB-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
30LVS15JB-R의 명세
제품 모델 30LVS15JB-R 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 0.015UF 400VAC Y5U RDL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47144 pcs 데이터 시트 30LVS15JB-R.pdf
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.902" Dia (22.91mm) 연속 Cera-Mite 30LVS
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.028" (26.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.015µF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 0.015µF