561R5GAQ10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 561R5GAQ10
제품 설명 CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
사양서: 561R5GAQ10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
561R5GAQ10의 명세
제품 모델 561R5GAQ10 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 297004 pcs 데이터 시트 561R5GAQ10.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.252" Dia (6.40mm) 연속 Cera-Mite 561R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.252" (6.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 10pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc 정전 용량 10pF