562R10TSQ75
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 562R10TSQ75
제품 설명 CAP CER 75PF 1KV X5F RADIAL
사양서: 562R10TSQ75.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
562R10TSQ75의 명세
제품 모델 562R10TSQ75 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 75PF 1KV X5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305998 pcs 데이터 시트 562R10TSQ75.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5F
크기 / 치수 0.252" Dia (6.40mm) 연속 Cera-Mite 562R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.252" (6.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.377" (9.58mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 75pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc 정전 용량 75pF