564R2DF0Q39
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564R2DF0Q39
제품 설명 CAP CER 39PF 2KV N1500 RADIAL
사양서: 564R2DF0Q39.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
564R2DF0Q39의 명세
제품 모델 564R2DF0Q39 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 39PF 2KV N1500 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272021 pcs 데이터 시트 564R2DF0Q39.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 N1500
크기 / 치수 0.291" Dia (7.40mm) 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.252" (6.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
풍모 Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 39pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor N1500 Radial, Disc 정전 용량 39pF