BFC236651473
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC236651473
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
사양서: BFC236651473.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1250 pcs
  • 메시지
BFC236651473의 명세
제품 모델 BFC236651473 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105682 pcs 데이터 시트 BFC236651473.pdf
정격 전압 - DC 220V 용인 0.047µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 연속 MKT366
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 222236651473
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BFC236651473
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm)
풍모 - 확장 설명 0.047µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 유전체 지름 Polyester, Metallized
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD 전류 - 누설 400V