BFC2373FF564MF
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC2373FF564MF
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: BFC2373FF564MF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
BFC2373FF564MF의 명세
제품 모델 BFC2373FF564MF 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114324 pcs 데이터 시트 BFC2373FF564MF.pdf
정격 전압 - DC 100V 용인 0.56µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.591" (15.00mm)
크기 / 치수 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) 연속 MKT373M
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 2222373FF564MF
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BFC2373FF564MF
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 Long Life 확장 설명 0.56µF ±5% Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 유전체 지름 Polyester, Metallized
기술 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL 전류 - 누설 400V