BFC237511753
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC237511753
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD
사양서: BFC237511753.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
550 pcs
  • 메시지
BFC237511753의 명세
제품 모델 BFC237511753 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39882 pcs 데이터 시트 BFC237511753.pdf
정격 전압 - DC 300V 용인 0.075µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm) 연속 KP/MKP 375
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 High Pulse, DV/DT
편광 Radial 다른 이름들 222237511753
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BFC237511753
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
풍모 - 확장 설명 0.075µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±3.5% 유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized
기술 CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD 전류 - 누설 630V