BFC246946224
제품 개요
제품 모델: BFC246946224
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: BFC246946224.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
BFC246946224의 명세
제품 모델 BFC246946224 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167830 pcs 데이터 시트 BFC246946224.pdf
정격 전압 - DC 160V 용인 0.22µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.492" L x 0.228" W (12.50mm x 5.80mm) 연속 MKT469
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 222246946224
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BFC246946224
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.504" (12.80mm)
풍모 - 확장 설명 0.22µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 유전체 지름 Polyester, Metallized
기술 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL 전류 - 누설 250V