HAE102MBATARKR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HAE102MBATARKR
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
사양서: HAE102MBATARKR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
HAE102MBATARKR의 명세
제품 모델 HAE102MBATARKR 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP CER 1000PF 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 820828 pcs 데이터 시트 HAE102MBATARKR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 1000pF 두께 (최대) -
산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm) 크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm)
연속 HAE RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 HAE102MBATARKR 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 High Voltage
고장율 Straight 확장 설명 1000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 1000PF 1KV RADIAL