MAL212313331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212313331E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL212313331E3
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
사양서: MAL212313331E3.pdf
  • 메시지
MAL212313331E3의 명세
제품 모델 MAL212313331E3 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3288 pcs 데이터 시트 MAL212313331E3.pdf
용인 330µF 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) 연속 SAL-A 123
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 - 편광 Axial, Can
피치 - 커넥터 6.3V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 2281 123 13331 작동 온도 -55°C ~ 125°C
커패시터의 수 330mA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MAL212313331E3
수명 @ 온도. 550 mOhm 임피던스 400 mOhm
높이 - 장착 (최대) - 확장 설명 330µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 550 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
응용 프로그램 20000 Hrs @ 125°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAL212313689E3
MAL212313689E3
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V AXIAL
유품: 4662 pcs
다운로드: MAL212313689E3.pdf
RFQ
MAL212313331E3
MAL212313331E3
기술: CAP ALUM 330UF 6.3V 20% AXIAL