MAL212316331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212316331E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL212316331E3
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL
사양서: MAL212316331E3.pdf
  • 메시지
MAL212316331E3의 명세
제품 모델 MAL212316331E3 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5217 pcs 데이터 시트 MAL212316331E3.pdf
용인 330µF 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm) 연속 SAL-A 123
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 - 편광 Axial, Can
피치 - 커넥터 25V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 2281 123 16331 작동 온도 -55°C ~ 125°C
커패시터의 수 600mA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MAL212316331E3
수명 @ 온도. 600 mOhm 임피던스 600 mOhm
높이 - 장착 (최대) - 확장 설명 330µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 600 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V AXIAL
응용 프로그램 20000 Hrs @ 125°C