MBA02040C5102FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBA02040C5102FC100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL
사양서: MBA02040C5102FC100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MBA02040C5102FC100의 명세
제품 모델 MBA02040C5102FC100 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1562580 pcs 데이터 시트 MBA02040C5102FC100.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.4W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) 연속 MBA/SMA 0204 - Professional
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 51k Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Thin Film