PAC500002000FAC000
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PAC500002000FAC000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 RES 200 OHM 5W 1% AXIAL
사양서: PAC500002000FAC000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
PAC500002000FAC000의 명세
제품 모델 PAC500002000FAC000 제조사 Vishay BC Components
기술 RES 200 OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167818 pcs 데이터 시트 PAC500002000FAC000.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 5W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm) 연속 PAC