APM2T80P201256GAN-2TM
ApacerApacer
APM2T80P201256GAN-2TM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Apacer
제품 설명 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
사양서: APM2T80P201256GAN-2TM.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 380 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 380 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 APM2T80P201256GAN-2TM 제조사 Apacer
기술 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380 pcs 데이터 시트 APM2T80P201256GAN-2TM.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 180MB/s
속도 - 읽기 515MB/s 크기 / 치수 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
연속 P201-M 다른 이름들 1582-1107
86.A1GG4.4T42C
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 256GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 M.2 Module
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V 전류 - 최대 -