R200SET3
Apex Tool GroupApex Tool Group
Apex Tool Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R200SET3
제품 설명 TONGUE & GROOVE PLIER SET,7,10,1
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
R200SET3의 명세
제품 모델 R200SET3 제조사 Apex Tool Group
기술 TONGUE & GROOVE PLIER SET,7,10,1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2487 pcs 데이터 시트
무게 - 공구 유형 Locking
팁 - 종류 Flat Nose 팁 - 형태 Angled
연속 - 길이 -
턱 - 유형 Serrated 풍모 -
상세 설명 Locking Pliers Flat Nose Serrated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R200SET2
R200SET2
기술: TONGUE & GROOVE PLIER SET,7,10
유품: 3916 pcs
다운로드:
RFQ
R200X150V1T
R200X150V1T
제조업체: Panduit
기술: THERM TRANS VINYL 2.00 W
다운로드: R200X150V1T.pdf
RFQ
R200X225X1J
R200X225X1J
제조업체: Panduit
기술: LABEL LASER INKJET TURN TELL
다운로드: R200X225X1J.pdf
R2000FGP-TP
R2000FGP-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE 500MA 2000V DO-41