AD1024-24F
Atop TechnologiesAtop Technologies
AD1024-24F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD1024-24F
제조업체 / 브랜드: Atop Technologies
제품 설명 24W/1A DIN-RAIL 24VDC POWER SUPP
사양서: 1.AD1024-24F.pdf2.AD1024-24F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
AD1024-24F의 명세
제품 모델 AD1024-24F 제조사 Atop Technologies
기술 24W/1A DIN-RAIL 24VDC POWER SUPP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3597 pcs 데이터 시트 1.AD1024-24F.pdf2.AD1024-24F.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.97" L x 1.77" W x 3.78" H (75.5mm x 45.0mm x 96.0mm) 연속 -
전력 (W) 24W 다른 이름들 50500241240001G
작동 온도 -20°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 100 ~ 240 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A