GLD140DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLD140DG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLD140DG
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 140W
사양서: GLD140DG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 207 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
GLD140DG의 명세
제품 모델 GLD140DG 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 140W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207 pcs 데이터 시트 GLD140DG.pdf
전압 - 출력 (4) -12V 전압 - 출력 3 12V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.50" L x 4.50" W x 1.95" H (215.9mm x 114.3mm x 49.5mm) 연속 GLD140
전력 (W) 140W (180W Forced Air) 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V 12V -12V 16A, 4A, 4A, 750mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 16A, 4A, 4A, 750mA
승인 CE 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GLD150-24
GLD150-24
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 24V 150W
유품: 6520 pcs
다운로드: GLD150-24.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 15V 150W
유품: 3541 pcs
다운로드: GLD150-15.pdf
RFQ
GLD-5
GLD-5
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE INDICA BUSS SMALL DIMENSION
다운로드: GLD-5.pdf
GLD150-12G
GLD150-12G
기술: AC/DC CONVERTER 12V 150W
다운로드: GLD150-12G.pdf
GLD-3/4
GLD-3/4
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BRD MNT 750MA 125VAC CYLIND