GPC140-12
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC140-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPC140-12
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 140W
사양서: GPC140-12.pdf
  • 메시지
GPC140-12의 명세
제품 모델 GPC140-12 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 140W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4697 pcs 데이터 시트 GPC140-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm) 연속 GPC140
전력 (W) 140W (160W Forced Air) 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 11.7A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 11.7A