MB120S24C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB120S24C01
제품 설명 MEDICAL SWITCHING INTERNAL PSU 1
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MB120S24C01의 명세
제품 모델 MB120S24C01 제조사 Ault / SL Power
기술 MEDICAL SWITCHING INTERNAL PSU 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1153 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
연속 MB120S 전력 (W) 98W (120W Forced Air)
다른 이름들 271-3035 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Universal Input
능률 94% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.1A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.1A 승인 CE