ME20A1502C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME20A1502C01
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
사양서: ME20A1502C01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ME20A1502C01의 명세
제품 모델 ME20A1502C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7492 pcs 데이터 시트 ME20A1502C01.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) 연속 ME20 (20W)
지역 활용 North America 전력 (W) 18W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
입력 유형 Multi-Blade (Single Blade Included) 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE