ME30A1802C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME30A1802C01
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
사양서: ME30A1802C01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ME30A1802C01의 명세
제품 모델 ME30A1802C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4916 pcs 데이터 시트 ME30A1802C01.pdf
전압 - 출력 18V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.76" L x 2.13" W x 1.32" H (95.5mm x 54.0mm x 33.6mm) 연속 ME30 (30W)
지역 활용 North America 전력 (W) 30W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
입력 유형 Multi-Blade (Single Blade Included) 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input 전류 - 출력 (최대) 1.67A
코드 길이 57" (1.45m) 승인 CE