RSC350DACG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSC350DACG
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V 24V 5V 15V 350W
사양서: RSC350DACG.pdf
  • 메시지
RSC350DACG의 명세
제품 모델 RSC350DACG 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CNVRTR 5V 24V 5V 15V 350W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6986 pcs 데이터 시트 RSC350DACG.pdf
전압 - 출력 (4) 15V 전압 - 출력 3 5V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 90 ~ 132 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 9.50" L x 5.00" W x 2.45" H (241.3mm x 127.0mm x 62.2mm) 연속 RSC35x
전력 (W) 350W 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 74%
상세 설명 Linear AC DC Converter 4 Output 5V 24V 5V 15V 40A, 6A, 4A, 4A 90 ~ 132 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 40A, 6A, 4A, 4A