SW301KA0012F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
SW301KA0012F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SW301KA0012F01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DSKTP ADPTR 5V +/-12V 39W
사양서: 1.SW301KA0012F01.pdf2.SW301KA0012F01.pdf
  • 메시지
SW301KA0012F01의 명세
제품 모델 SW301KA0012F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DSKTP ADPTR 5V +/-12V 39W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5424 pcs 데이터 시트 1.SW301KA0012F01.pdf2.SW301KA0012F01.pdf
무게 0.816 lb (370.13g) 전압 - 출력 5V, 12V, -12V
전압 - 입력 100 ~ 250 VAC 크기 / 치수 5.08" L x 3.05" W x 1.59" H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm)
연속 SW301 (25W) 지역 활용 International
전력 (W) 39W 편광 -
출력 커넥터 DIN, 5 Pin 작동 온도 0°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 72%
상세 설명 5V, 12V, -12V 39W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 4A, 1A, 600mA
코드 길이 72" (1.83m) 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SW31 BK005
SW31 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: SPIRAL WRAP 0.19" X 100' BLACK
유품: 74 pcs
다운로드: SW31 BK005.pdf
RFQ
SW3006A
SW3006A
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
유품: 16615 pcs
다운로드: SW3006A.pdf
RFQ
SW32 BK005
SW32 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: SPIRAL WRAP 0.315" X 100' BLACK
유품: 66 pcs
다운로드: SW32 BK005.pdf
SW301MA0012F01
SW301MA0012F01
제조업체: Ault / SL Power
유품: 2946 pcs
다운로드: SW301MA0012F01.pdf
SW31 NA005
SW31 NA005
기술: SPIRAL WRAP 0.19" X 100' NATURAL
유품: 134 pcs
다운로드: SW31 NA005.pdf
SW31 NA008
SW31 NA008
기술: SPIRAL WRAP 0.19" X 25' NATURAL