10826TCF
AvenAven
10826TCF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10826TCF
제조업체 / 브랜드: Aven
제품 설명 CUTTER SIDE TPRD FLUSH 5"
사양서: 10826TCF.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 988 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 988 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
10826TCF의 명세
제품 모델 10826TCF 제조사 Aven
기술 CUTTER SIDE TPRD FLUSH 5" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 988 pcs 데이터 시트 10826TCF.pdf
무게 0.2 lb (90.72g) 유형 Side (Diagonal)
모양 Tapered 연속 Accu-Cut
다른 이름들 243-1311 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
길이 - 전체 5.00" (127.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
풍모 Ergonomic, ESD Safe, Soft Grips 상세 설명 Side (Diagonal) Cutter Tapered Flush 5.00" (127.0mm)
절단 에지 Flush 생산 능력 14 AWG Soft Wire
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: CONN HOOD SIDE ENTRY SZ4 PG21
유품: 1470 pcs
다운로드: 1082670000.pdf
RFQ
10826TCS
10826TCS
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE TPRD SEMIFLUSH 5"
유품: 1044 pcs
다운로드: 10826TCS.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN HOOD SIDE ENTRY SZ4 PG29
다운로드: 1082680000.pdf
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ6 M25
10827
제조업체: Master Appliance Corp.
기술: 10-12 AWG, YELLOW, 1/2" STUD
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ6 M40
기술: CONN HOOD SIDE ENTRY SZ4 M20
10826R
10826R
기술: CUTTER SIDE TPRD RZR FLUSH 5.12"
다운로드: 10826R.pdf
10826S
10826S
기술: CUTTER SIDE TPRD SEMIFLUSH 5.12"
다운로드: 10826S.pdf
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ6 M50
10826F
10826F
기술: CUTTER SIDE TAPERED FLUSH 5.12"
다운로드: 10826F.pdf
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ6 M32
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...