10828TCS
AvenAven
10828TCS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10828TCS
제조업체 / 브랜드: Aven
제품 설명 CUTTER SIDE TPRD REL SEMIFLUSH 5
사양서: 10828TCS.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
10828TCS의 명세
제품 모델 10828TCS 제조사 Aven
사용 가능한 양 1058 pcs 데이터 시트 10828TCS.pdf
무게 0.2 lb (90.72g) 유형 Side (Diagonal)
모양 Tapered, Relieved 연속 Accu-Cut
다른 이름들 243-1315 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
길이 - 전체 5.00" (127.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
풍모 Ergonomic, ESD Safe, Soft Grips 상세 설명 Side (Diagonal) Cutter Tapered, Relieved Semi Flush 5.00" (127.0mm)
절단 에지 Semi Flush 생산 능력 14 AWG Soft Wire
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: AVX Corporation
기술: CONN PLUG IDC MALE 10POS
유품: 4214 pcs
다운로드: 108293010000010.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN HOOD TOP DUAL SZ8 PG21
유품: 1232 pcs
다운로드: 1082900000.pdf
RFQ
10828TCF
10828TCF
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE TPRD REL FLUSH 5"
유품: 869 pcs
다운로드: 10828TCF.pdf
10828S
10828S
기술: CUTTER SIDE TPRD SEMIFLUSH 5.12"
다운로드: 10828S.pdf
10828FW
10828FW
기술: CUTTER SIDE TAPERED FLUSH 5.12"
다운로드: 10828FW.pdf
10828R
10828R
기술: CUTTER SIDE TPRD RZR FLUSH 5.12"
다운로드: 10828R.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ8 PG29
유품: 918 pcs
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ8 PG36
유품: 980 pcs
제조업체: AVX Corporation
기술: CONN PLUG IDC MALE 20POS
기술: CONN HOOD TOP ENTRY SZ8 M50
유품: 935 pcs
10828F
10828F
다운로드: 10828F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...