18029ACU
AvenAven
18029ACU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18029ACU
제조업체 / 브랜드: Aven
제품 설명 TWEEZER POINTED FINE OC 3.54"
사양서: 1.18029ACU.pdf2.18029ACU.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
18029ACU의 명세
제품 모델 18029ACU 제조사 Aven
기술 TWEEZER POINTED FINE OC 3.54" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 3437 pcs 데이터 시트 1.18029ACU.pdf2.18029ACU.pdf
팁 - 종류 Fine 팁 - 유형 Pointed
팁 - 형태 Straight 연속 Accu-Tek
패턴 번호 OC 자료 Stainless Steel
길이 - 전체 3.54" (90.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
풍모 Acid Resistant, Anti-Magnetic 상세 설명 Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Pointed Fine OC 3.54" (90.0mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1802B
1802B
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 1/4"
유품: 97408 pcs
다운로드: 1802B.pdf
RFQ
1802B Z4B1000
1802B Z4B1000
제조업체: Belden
기술: 2 #24 FHDPE PR FS PVC PARA
유품: 93 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: NUT, HEX, METRIC SERIES, DIN 934
유품: 206756 pcs
다운로드:
18029USA
18029USA
제조업체: Aven
기술: TWEEZER POINTED FINE OC 3.50"
다운로드: 18029USA.pdf
1802A
1802A
기술: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 3/16"
다운로드: 1802A.pdf
1802B Z4B500
1802B Z4B500
제조업체: Belden
유품: 176 pcs
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
다운로드: 1802951.pdf
1802B 010N1000
1802B 010N1000
유품: 110 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...